横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 19:03発

所要時間(概算)
19:00発 中山駅前
19:01着
19:01発
台村町
19:02着
19:02発
緑警察署前
19:03着
19:03発
榎下城址裏
19:04着
19:04発
新治町 1分
19:06着
19:06発
新治小学校前 3分
19:07着
19:07発
宝袋寺前 4分
19:08着
19:08発
十日市場市営住宅入口 5分
19:09着
19:09発
十日市場 6分
19:14着
19:14発
十日市場駅前 11分
19:16着
19:16発
十日市場 13分
19:17着
19:17発
石橋(緑区) 14分
19:18着
19:18発
グリーンハイツ前 15分
19:19着
19:19発
上の原 16分
19:21着
19:21発
いぶき野 18分
19:22着
19:22発
下長津田 19分
19:23着
19:23発
長津田町 20分
19:27着
長津田駅前 24分