横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 22:33発

所要時間(概算)
22:30発 中山駅前
22:31着
22:31発
台村町
22:32着
22:32発
緑警察署前
22:33着
22:33発
榎下城址裏
22:34着
22:34発
新治町 1分
22:35着
22:35発
新治小学校前 2分
22:36着
22:36発
宝袋寺前 3分
22:37着
22:37発
十日市場市営住宅入口 4分
22:38着
22:38発
十日市場 5分
22:41着
22:41発
十日市場駅前 8分
22:43着
22:43発
十日市場 10分
22:44着
22:44発
石橋(緑区) 11分
22:45着
22:45発
グリーンハイツ前 12分
22:46着
22:46発
上の原 13分
22:48着
22:48発
いぶき野 15分
22:49着
22:49発
下長津田 16分
22:50着
22:50発
長津田町 17分
22:55着
長津田駅前 22分