横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 22:05発

所要時間(概算)
22:02発 中山駅前
22:03着
22:03発
台村町
22:04着
22:04発
緑警察署前
22:05着
22:05発
榎下城址裏
22:06着
22:06発
新治町 1分
22:07着
22:07発
新治小学校前 2分
22:08着
22:08発
宝袋寺前 3分
22:09着
22:09発
十日市場市営住宅入口 4分
22:10着
22:10発
十日市場 5分
22:13着
22:13発
十日市場駅前 8分
22:15着
22:15発
十日市場 10分
22:16着
22:16発
石橋(緑区) 11分
22:17着
22:17発
グリーンハイツ前 12分
22:18着
22:18発
上の原 13分
22:20着
22:20発
いぶき野 15分
22:21着
22:21発
下長津田 16分
22:22着
22:22発
長津田町 17分
22:27着
長津田駅前 22分