横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 21:33発

所要時間(概算)
21:30発 中山駅前
21:31着
21:31発
台村町
21:32着
21:32発
緑警察署前
21:33着
21:33発
榎下城址裏
21:34着
21:34発
新治町 1分
21:35着
21:35発
新治小学校前 2分
21:36着
21:36発
宝袋寺前 3分
21:37着
21:37発
十日市場市営住宅入口 4分
21:38着
21:38発
十日市場 5分
21:41着
21:41発
十日市場駅前 8分
21:43着
21:43発
十日市場 10分
21:44着
21:44発
石橋(緑区) 11分
21:45着
21:45発
グリーンハイツ前 12分
21:46着
21:46発
上の原 13分
21:48着
21:48発
いぶき野 15分
21:49着
21:49発
下長津田 16分
21:50着
21:50発
長津田町 17分
21:55着
長津田駅前 22分