横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 21:06発

所要時間(概算)
21:02発 中山駅前
21:03着
21:03発
台村町
21:04着
21:04発
緑警察署前
21:05着
21:05発
榎下城址裏
21:06着
21:06発
新治町
21:07着
21:07発
新治小学校前 1分
21:08着
21:08発
宝袋寺前 2分
21:09着
21:09発
十日市場市営住宅入口 3分
21:10着
21:10発
十日市場 4分
21:13着
21:13発
十日市場駅前 7分
21:15着
21:15発
十日市場 9分
21:16着
21:16発
石橋(緑区) 10分
21:17着
21:17発
グリーンハイツ前 11分
21:18着
21:18発
上の原 12分
21:20着
21:20発
いぶき野 14分
21:21着
21:21発
下長津田 15分
21:22着
21:22発
長津田町 16分
21:27着
長津田駅前 21分