横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 21:05発

所要時間(概算)
21:02発 中山駅前
21:03着
21:03発
台村町
21:04着
21:04発
緑警察署前
21:05着
21:05発
榎下城址裏
21:06着
21:06発
新治町 1分
21:07着
21:07発
新治小学校前 2分
21:08着
21:08発
宝袋寺前 3分
21:09着
21:09発
十日市場市営住宅入口 4分
21:10着
21:10発
十日市場 5分
21:13着
21:13発
十日市場駅前 8分
21:15着
21:15発
十日市場 10分
21:16着
21:16発
石橋(緑区) 11分
21:17着
21:17発
グリーンハイツ前 12分
21:18着
21:18発
上の原 13分
21:20着
21:20発
いぶき野 15分
21:21着
21:21発
下長津田 16分
21:22着
21:22発
長津田町 17分
21:27着
長津田駅前 22分