横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:40発 中山駅前
20:41着
20:41発
台村町
20:42着
20:42発
緑警察署前
20:43着
20:43発
榎下城址裏
20:44着
20:44発
新治町 1分
20:45着
20:45発
新治小学校前 2分
20:46着
20:46発
宝袋寺前 3分
20:47着
20:47発
十日市場市営住宅入口 4分
20:48着
20:48発
十日市場 5分
20:51着
20:51発
十日市場駅前 8分
20:53着
20:53発
十日市場 10分
20:54着
20:54発
石橋(緑区) 11分
20:55着
20:55発
グリーンハイツ前 12分
20:56着
20:56発
上の原 13分
20:58着
20:58発
いぶき野 15分
20:59着
20:59発
下長津田 16分
21:00着
21:00発
長津田町 17分
21:05着
長津田駅前 22分