横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:20発 中山駅前
20:21着
20:21発
台村町
20:22着
20:22発
緑警察署前
20:23着
20:23発
榎下城址裏
20:24着
20:24発
新治町 1分
20:25着
20:25発
新治小学校前 2分
20:26着
20:26発
宝袋寺前 3分
20:27着
20:27発
十日市場市営住宅入口 4分
20:28着
20:28発
十日市場 5分
20:31着
20:31発
十日市場駅前 8分
20:33着
20:33発
十日市場 10分
20:34着
20:34発
石橋(緑区) 11分
20:35着
20:35発
グリーンハイツ前 12分
20:36着
20:36発
上の原 13分
20:38着
20:38発
いぶき野 15分
20:39着
20:39発
下長津田 16分
20:40着
20:40発
長津田町 17分
20:45着
長津田駅前 22分