横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 20:03発

所要時間(概算)
20:00発 中山駅前
20:01着
20:01発
台村町
20:02着
20:02発
緑警察署前
20:03着
20:03発
榎下城址裏
20:04着
20:04発
新治町 1分
20:05着
20:05発
新治小学校前 2分
20:06着
20:06発
宝袋寺前 3分
20:07着
20:07発
十日市場市営住宅入口 4分
20:08着
20:08発
十日市場 5分
20:11着
20:11発
十日市場駅前 8分
20:13着
20:13発
十日市場 10分
20:14着
20:14発
石橋(緑区) 11分
20:15着
20:15発
グリーンハイツ前 12分
20:16着
20:16発
上の原 13分
20:18着
20:18発
いぶき野 15分
20:19着
20:19発
下長津田 16分
20:20着
20:20発
長津田町 17分
20:25着
長津田駅前 22分