横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:40発 中山駅前
18:41着
18:41発
台村町
18:43着
18:43発
緑警察署前
18:44着
18:44発
榎下城址裏
18:46着
18:46発
新治町 2分
18:48着
18:48発
新治小学校前 4分
18:49着
18:49発
宝袋寺前 5分
18:50着
18:50発
十日市場市営住宅入口 6分
18:51着
18:51発
十日市場 7分
18:57着
18:57発
十日市場駅前 13分
18:59着
18:59発
十日市場 15分
19:00着
19:00発
石橋(緑区) 16分
19:01着
19:01発
グリーンハイツ前 17分
19:02着
19:02発
上の原 18分
19:04着
19:04発
いぶき野 20分
19:05着
19:05発
下長津田 21分
19:06着
19:06発
長津田町 22分
19:10着
長津田駅前 26分