横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:20発 中山駅前
18:21着
18:21発
台村町
18:23着
18:23発
緑警察署前
18:24着
18:24発
榎下城址裏
18:26着
18:26発
新治町 2分
18:28着
18:28発
新治小学校前 4分
18:29着
18:29発
宝袋寺前 5分
18:30着
18:30発
十日市場市営住宅入口 6分
18:31着
18:31発
十日市場 7分
18:37着
18:37発
十日市場駅前 13分
18:39着
18:39発
十日市場 15分
18:40着
18:40発
石橋(緑区) 16分
18:41着
18:41発
グリーンハイツ前 17分
18:42着
18:42発
上の原 18分
18:44着
18:44発
いぶき野 20分
18:45着
18:45発
下長津田 21分
18:46着
18:46発
長津田町 22分
18:50着
長津田駅前 26分