横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 18:06発

所要時間(概算)
18:00発 中山駅前
18:01着
18:01発
台村町
18:03着
18:03発
緑警察署前
18:04着
18:04発
榎下城址裏
18:06着
18:06発
新治町
18:08着
18:08発
新治小学校前 2分
18:09着
18:09発
宝袋寺前 3分
18:10着
18:10発
十日市場市営住宅入口 4分
18:11着
18:11発
十日市場 5分
18:17着
18:17発
十日市場駅前 11分
18:19着
18:19発
十日市場 13分
18:20着
18:20発
石橋(緑区) 14分
18:21着
18:21発
グリーンハイツ前 15分
18:22着
18:22発
上の原 16分
18:24着
18:24発
いぶき野 18分
18:25着
18:25発
下長津田 19分
18:26着
18:26発
長津田町 20分
18:30着
長津田駅前 24分