横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:40発 中山駅前
17:41着
17:41発
台村町
17:43着
17:43発
緑警察署前
17:44着
17:44発
榎下城址裏
17:46着
17:46発
新治町 2分
17:48着
17:48発
新治小学校前 4分
17:49着
17:49発
宝袋寺前 5分
17:50着
17:50発
十日市場市営住宅入口 6分
17:51着
17:51発
十日市場 7分
17:57着
17:57発
十日市場駅前 13分
17:59着
17:59発
十日市場 15分
18:00着
18:00発
石橋(緑区) 16分
18:01着
18:01発
グリーンハイツ前 17分
18:02着
18:02発
上の原 18分
18:04着
18:04発
いぶき野 20分
18:05着
18:05発
下長津田 21分
18:06着
18:06発
長津田町 22分
18:10着
長津田駅前 26分