横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:20発 中山駅前
17:21着
17:21発
台村町
17:23着
17:23発
緑警察署前
17:24着
17:24発
榎下城址裏
17:26着
17:26発
新治町 2分
17:28着
17:28発
新治小学校前 4分
17:29着
17:29発
宝袋寺前 5分
17:30着
17:30発
十日市場市営住宅入口 6分
17:31着
17:31発
十日市場 7分
17:37着
17:37発
十日市場駅前 13分
17:39着
17:39発
十日市場 15分
17:40着
17:40発
石橋(緑区) 16分
17:41着
17:41発
グリーンハイツ前 17分
17:42着
17:42発
上の原 18分
17:44着
17:44発
いぶき野 20分
17:45着
17:45発
下長津田 21分
17:46着
17:46発
長津田町 22分
17:50着
長津田駅前 26分