横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 17:04発

所要時間(概算)
17:00発 中山駅前
17:01着
17:01発
台村町
17:03着
17:03発
緑警察署前
17:04着
17:04発
榎下城址裏
17:06着
17:06発
新治町 2分
17:08着
17:08発
新治小学校前 4分
17:09着
17:09発
宝袋寺前 5分
17:10着
17:10発
十日市場市営住宅入口 6分
17:11着
17:11発
十日市場 7分
17:17着
17:17発
十日市場駅前 13分
17:19着
17:19発
十日市場 15分
17:20着
17:20発
石橋(緑区) 16分
17:21着
17:21発
グリーンハイツ前 17分
17:22着
17:22発
上の原 18分
17:24着
17:24発
いぶき野 20分
17:25着
17:25発
下長津田 21分
17:26着
17:26発
長津田町 22分
17:30着
長津田駅前 26分