横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:40発 中山駅前
16:41着
16:41発
台村町
16:43着
16:43発
緑警察署前
16:44着
16:44発
榎下城址裏
16:46着
16:46発
新治町 2分
16:48着
16:48発
新治小学校前 4分
16:49着
16:49発
宝袋寺前 5分
16:50着
16:50発
十日市場市営住宅入口 6分
16:51着
16:51発
十日市場 7分
16:57着
16:57発
十日市場駅前 13分
16:59着
16:59発
十日市場 15分
17:00着
17:00発
石橋(緑区) 16分
17:01着
17:01発
グリーンハイツ前 17分
17:02着
17:02発
上の原 18分
17:04着
17:04発
いぶき野 20分
17:05着
17:05発
下長津田 21分
17:06着
17:06発
長津田町 22分
17:10着
長津田駅前 26分