横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 16:26発

所要時間(概算)
16:20発 中山駅前
16:21着
16:21発
台村町
16:23着
16:23発
緑警察署前
16:24着
16:24発
榎下城址裏
16:26着
16:26発
新治町
16:28着
16:28発
新治小学校前 2分
16:29着
16:29発
宝袋寺前 3分
16:30着
16:30発
十日市場市営住宅入口 4分
16:31着
16:31発
十日市場 5分
16:37着
16:37発
十日市場駅前 11分
16:39着
16:39発
十日市場 13分
16:40着
16:40発
石橋(緑区) 14分
16:41着
16:41発
グリーンハイツ前 15分
16:42着
16:42発
上の原 16分
16:44着
16:44発
いぶき野 18分
16:45着
16:45発
下長津田 19分
16:46着
16:46発
長津田町 20分
16:50着
長津田駅前 24分