横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 中山駅前
16:01着
16:01発
台村町
16:03着
16:03発
緑警察署前
16:04着
16:04発
榎下城址裏
16:06着
16:06発
新治町 2分
16:08着
16:08発
新治小学校前 4分
16:09着
16:09発
宝袋寺前 5分
16:10着
16:10発
十日市場市営住宅入口 6分
16:11着
16:11発
十日市場 7分
16:17着
16:17発
十日市場駅前 13分
16:19着
16:19発
十日市場 15分
16:20着
16:20発
石橋(緑区) 16分
16:21着
16:21発
グリーンハイツ前 17分
16:22着
16:22発
上の原 18分
16:24着
16:24発
いぶき野 20分
16:25着
16:25発
下長津田 21分
16:26着
16:26発
長津田町 22分
16:30着
長津田駅前 26分