横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:40発 中山駅前
15:41着
15:41発
台村町
15:43着
15:43発
緑警察署前
15:44着
15:44発
榎下城址裏
15:46着
15:46発
新治町
15:48着
15:48発
新治小学校前 2分
15:49着
15:49発
宝袋寺前 3分
15:50着
15:50発
十日市場市営住宅入口 4分
15:51着
15:51発
十日市場 5分
15:57着
15:57発
十日市場駅前 11分
15:59着
15:59発
十日市場 13分
16:00着
16:00発
石橋(緑区) 14分
16:01着
16:01発
グリーンハイツ前 15分
16:02着
16:02発
上の原 16分
16:04着
16:04発
いぶき野 18分
16:05着
16:05発
下長津田 19分
16:06着
16:06発
長津田町 20分
16:10着
長津田駅前 24分