横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:20発 中山駅前
15:21着
15:21発
台村町
15:23着
15:23発
緑警察署前
15:24着
15:24発
榎下城址裏
15:26着
15:26発
新治町 2分
15:28着
15:28発
新治小学校前 4分
15:29着
15:29発
宝袋寺前 5分
15:30着
15:30発
十日市場市営住宅入口 6分
15:31着
15:31発
十日市場 7分
15:37着
15:37発
十日市場駅前 13分
15:39着
15:39発
十日市場 15分
15:40着
15:40発
石橋(緑区) 16分
15:41着
15:41発
グリーンハイツ前 17分
15:42着
15:42発
上の原 18分
15:44着
15:44発
いぶき野 20分
15:45着
15:45発
下長津田 21分
15:46着
15:46発
長津田町 22分
15:50着
長津田駅前 26分