横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 14:46発

所要時間(概算)
14:40発 中山駅前
14:41着
14:41発
台村町
14:43着
14:43発
緑警察署前
14:44着
14:44発
榎下城址裏
14:46着
14:46発
新治町
14:48着
14:48発
新治小学校前 2分
14:49着
14:49発
宝袋寺前 3分
14:50着
14:50発
十日市場市営住宅入口 4分
14:51着
14:51発
十日市場 5分
14:57着
14:57発
十日市場駅前 11分
14:59着
14:59発
十日市場 13分
15:00着
15:00発
石橋(緑区) 14分
15:01着
15:01発
グリーンハイツ前 15分
15:02着
15:02発
上の原 16分
15:04着
15:04発
いぶき野 18分
15:05着
15:05発
下長津田 19分
15:06着
15:06発
長津田町 20分
15:10着
長津田駅前 24分