横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:40発 中山駅前
14:41着
14:41発
台村町
14:43着
14:43発
緑警察署前
14:44着
14:44発
榎下城址裏
14:46着
14:46発
新治町 2分
14:48着
14:48発
新治小学校前 4分
14:49着
14:49発
宝袋寺前 5分
14:50着
14:50発
十日市場市営住宅入口 6分
14:51着
14:51発
十日市場 7分
14:57着
14:57発
十日市場駅前 13分
14:59着
14:59発
十日市場 15分
15:00着
15:00発
石橋(緑区) 16分
15:01着
15:01発
グリーンハイツ前 17分
15:02着
15:02発
上の原 18分
15:04着
15:04発
いぶき野 20分
15:05着
15:05発
下長津田 21分
15:06着
15:06発
長津田町 22分
15:10着
長津田駅前 26分