横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 中山駅前
14:21着
14:21発
台村町
14:23着
14:23発
緑警察署前
14:24着
14:24発
榎下城址裏
14:26着
14:26発
新治町 2分
14:28着
14:28発
新治小学校前 4分
14:29着
14:29発
宝袋寺前 5分
14:30着
14:30発
十日市場市営住宅入口 6分
14:31着
14:31発
十日市場 7分
14:37着
14:37発
十日市場駅前 13分
14:39着
14:39発
十日市場 15分
14:40着
14:40発
石橋(緑区) 16分
14:41着
14:41発
グリーンハイツ前 17分
14:42着
14:42発
上の原 18分
14:44着
14:44発
いぶき野 20分
14:45着
14:45発
下長津田 21分
14:46着
14:46発
長津田町 22分
14:50着
長津田駅前 26分