横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:40発 中山駅前
13:41着
13:41発
台村町
13:43着
13:43発
緑警察署前
13:44着
13:44発
榎下城址裏
13:46着
13:46発
新治町 2分
13:48着
13:48発
新治小学校前 4分
13:49着
13:49発
宝袋寺前 5分
13:50着
13:50発
十日市場市営住宅入口 6分
13:51着
13:51発
十日市場 7分
13:57着
13:57発
十日市場駅前 13分
13:59着
13:59発
十日市場 15分
14:00着
14:00発
石橋(緑区) 16分
14:01着
14:01発
グリーンハイツ前 17分
14:02着
14:02発
上の原 18分
14:04着
14:04発
いぶき野 20分
14:05着
14:05発
下長津田 21分
14:06着
14:06発
長津田町 22分
14:10着
長津田駅前 26分