横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 13:26発

所要時間(概算)
13:20発 中山駅前
13:21着
13:21発
台村町
13:23着
13:23発
緑警察署前
13:24着
13:24発
榎下城址裏
13:26着
13:26発
新治町
13:28着
13:28発
新治小学校前 2分
13:29着
13:29発
宝袋寺前 3分
13:30着
13:30発
十日市場市営住宅入口 4分
13:31着
13:31発
十日市場 5分
13:37着
13:37発
十日市場駅前 11分
13:39着
13:39発
十日市場 13分
13:40着
13:40発
石橋(緑区) 14分
13:41着
13:41発
グリーンハイツ前 15分
13:42着
13:42発
上の原 16分
13:44着
13:44発
いぶき野 18分
13:45着
13:45発
下長津田 19分
13:46着
13:46発
長津田町 20分
13:50着
長津田駅前 24分