横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:20発 中山駅前
13:21着
13:21発
台村町
13:23着
13:23発
緑警察署前
13:24着
13:24発
榎下城址裏
13:26着
13:26発
新治町 2分
13:28着
13:28発
新治小学校前 4分
13:29着
13:29発
宝袋寺前 5分
13:30着
13:30発
十日市場市営住宅入口 6分
13:31着
13:31発
十日市場 7分
13:37着
13:37発
十日市場駅前 13分
13:39着
13:39発
十日市場 15分
13:40着
13:40発
石橋(緑区) 16分
13:41着
13:41発
グリーンハイツ前 17分
13:42着
13:42発
上の原 18分
13:44着
13:44発
いぶき野 20分
13:45着
13:45発
下長津田 21分
13:46着
13:46発
長津田町 22分
13:50着
長津田駅前 26分