横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 12:46発

所要時間(概算)
12:40発 中山駅前
12:41着
12:41発
台村町
12:43着
12:43発
緑警察署前
12:44着
12:44発
榎下城址裏
12:46着
12:46発
新治町
12:48着
12:48発
新治小学校前 2分
12:49着
12:49発
宝袋寺前 3分
12:50着
12:50発
十日市場市営住宅入口 4分
12:51着
12:51発
十日市場 5分
12:57着
12:57発
十日市場駅前 11分
12:59着
12:59発
十日市場 13分
13:00着
13:00発
石橋(緑区) 14分
13:01着
13:01発
グリーンハイツ前 15分
13:02着
13:02発
上の原 16分
13:04着
13:04発
いぶき野 18分
13:05着
13:05発
下長津田 19分
13:06着
13:06発
長津田町 20分
13:10着
長津田駅前 24分