横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:40発 中山駅前
12:41着
12:41発
台村町
12:43着
12:43発
緑警察署前
12:44着
12:44発
榎下城址裏
12:46着
12:46発
新治町 2分
12:48着
12:48発
新治小学校前 4分
12:49着
12:49発
宝袋寺前 5分
12:50着
12:50発
十日市場市営住宅入口 6分
12:51着
12:51発
十日市場 7分
12:57着
12:57発
十日市場駅前 13分
12:59着
12:59発
十日市場 15分
13:00着
13:00発
石橋(緑区) 16分
13:01着
13:01発
グリーンハイツ前 17分
13:02着
13:02発
上の原 18分
13:04着
13:04発
いぶき野 20分
13:05着
13:05発
下長津田 21分
13:06着
13:06発
長津田町 22分
13:10着
長津田駅前 26分