横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 12:26発

所要時間(概算)
12:20発 中山駅前
12:21着
12:21発
台村町
12:23着
12:23発
緑警察署前
12:24着
12:24発
榎下城址裏
12:26着
12:26発
新治町
12:28着
12:28発
新治小学校前 2分
12:29着
12:29発
宝袋寺前 3分
12:30着
12:30発
十日市場市営住宅入口 4分
12:31着
12:31発
十日市場 5分
12:37着
12:37発
十日市場駅前 11分
12:39着
12:39発
十日市場 13分
12:40着
12:40発
石橋(緑区) 14分
12:41着
12:41発
グリーンハイツ前 15分
12:42着
12:42発
上の原 16分
12:44着
12:44発
いぶき野 18分
12:45着
12:45発
下長津田 19分
12:46着
12:46発
長津田町 20分
12:50着
長津田駅前 24分