横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:40発 中山駅前
11:41着
11:41発
台村町
11:43着
11:43発
緑警察署前
11:44着
11:44発
榎下城址裏
11:46着
11:46発
新治町
11:48着
11:48発
新治小学校前 2分
11:49着
11:49発
宝袋寺前 3分
11:50着
11:50発
十日市場市営住宅入口 4分
11:51着
11:51発
十日市場 5分
11:57着
11:57発
十日市場駅前 11分
11:59着
11:59発
十日市場 13分
12:00着
12:00発
石橋(緑区) 14分
12:01着
12:01発
グリーンハイツ前 15分
12:02着
12:02発
上の原 16分
12:04着
12:04発
いぶき野 18分
12:05着
12:05発
下長津田 19分
12:06着
12:06発
長津田町 20分
12:10着
長津田駅前 24分