横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:40発 中山駅前
11:41着
11:41発
台村町
11:43着
11:43発
緑警察署前
11:44着
11:44発
榎下城址裏
11:46着
11:46発
新治町 2分
11:48着
11:48発
新治小学校前 4分
11:49着
11:49発
宝袋寺前 5分
11:50着
11:50発
十日市場市営住宅入口 6分
11:51着
11:51発
十日市場 7分
11:57着
11:57発
十日市場駅前 13分
11:59着
11:59発
十日市場 15分
12:00着
12:00発
石橋(緑区) 16分
12:01着
12:01発
グリーンハイツ前 17分
12:02着
12:02発
上の原 18分
12:04着
12:04発
いぶき野 20分
12:05着
12:05発
下長津田 21分
12:06着
12:06発
長津田町 22分
12:10着
長津田駅前 26分