横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:20発 中山駅前
11:21着
11:21発
台村町
11:23着
11:23発
緑警察署前
11:24着
11:24発
榎下城址裏
11:26着
11:26発
新治町 2分
11:28着
11:28発
新治小学校前 4分
11:29着
11:29発
宝袋寺前 5分
11:30着
11:30発
十日市場市営住宅入口 6分
11:31着
11:31発
十日市場 7分
11:37着
11:37発
十日市場駅前 13分
11:39着
11:39発
十日市場 15分
11:40着
11:40発
石橋(緑区) 16分
11:41着
11:41発
グリーンハイツ前 17分
11:42着
11:42発
上の原 18分
11:44着
11:44発
いぶき野 20分
11:45着
11:45発
下長津田 21分
11:46着
11:46発
長津田町 22分
11:50着
長津田駅前 26分