横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 10:46発

所要時間(概算)
10:40発 中山駅前
10:41着
10:41発
台村町
10:43着
10:43発
緑警察署前
10:44着
10:44発
榎下城址裏
10:46着
10:46発
新治町
10:48着
10:48発
新治小学校前 2分
10:49着
10:49発
宝袋寺前 3分
10:50着
10:50発
十日市場市営住宅入口 4分
10:51着
10:51発
十日市場 5分
10:57着
10:57発
十日市場駅前 11分
10:59着
10:59発
十日市場 13分
11:00着
11:00発
石橋(緑区) 14分
11:01着
11:01発
グリーンハイツ前 15分
11:02着
11:02発
上の原 16分
11:04着
11:04発
いぶき野 18分
11:05着
11:05発
下長津田 19分
11:06着
11:06発
長津田町 20分
11:10着
長津田駅前 24分