横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:40発 中山駅前
10:41着
10:41発
台村町
10:43着
10:43発
緑警察署前
10:44着
10:44発
榎下城址裏
10:46着
10:46発
新治町 2分
10:48着
10:48発
新治小学校前 4分
10:49着
10:49発
宝袋寺前 5分
10:50着
10:50発
十日市場市営住宅入口 6分
10:51着
10:51発
十日市場 7分
10:57着
10:57発
十日市場駅前 13分
10:59着
10:59発
十日市場 15分
11:00着
11:00発
石橋(緑区) 16分
11:01着
11:01発
グリーンハイツ前 17分
11:02着
11:02発
上の原 18分
11:04着
11:04発
いぶき野 20分
11:05着
11:05発
下長津田 21分
11:06着
11:06発
長津田町 22分
11:10着
長津田駅前 26分