横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 10:24発

所要時間(概算)
10:20発 中山駅前
10:21着
10:21発
台村町
10:23着
10:23発
緑警察署前
10:24着
10:24発
榎下城址裏
10:26着
10:26発
新治町 2分
10:28着
10:28発
新治小学校前 4分
10:29着
10:29発
宝袋寺前 5分
10:30着
10:30発
十日市場市営住宅入口 6分
10:31着
10:31発
十日市場 7分
10:37着
10:37発
十日市場駅前 13分
10:39着
10:39発
十日市場 15分
10:40着
10:40発
石橋(緑区) 16分
10:41着
10:41発
グリーンハイツ前 17分
10:42着
10:42発
上の原 18分
10:44着
10:44発
いぶき野 20分
10:45着
10:45発
下長津田 21分
10:46着
10:46発
長津田町 22分
10:50着
長津田駅前 26分