横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 09:46発

所要時間(概算)
09:40発 中山駅前
09:41着
09:41発
台村町
09:43着
09:43発
緑警察署前
09:44着
09:44発
榎下城址裏
09:46着
09:46発
新治町
09:48着
09:48発
新治小学校前 2分
09:49着
09:49発
宝袋寺前 3分
09:50着
09:50発
十日市場市営住宅入口 4分
09:51着
09:51発
十日市場 5分
09:57着
09:57発
十日市場駅前 11分
09:59着
09:59発
十日市場 13分
10:00着
10:00発
石橋(緑区) 14分
10:01着
10:01発
グリーンハイツ前 15分
10:02着
10:02発
上の原 16分
10:04着
10:04発
いぶき野 18分
10:05着
10:05発
下長津田 19分
10:06着
10:06発
長津田町 20分
10:10着
長津田駅前 24分