横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:20発 中山駅前
09:21着
09:21発
台村町
09:23着
09:23発
緑警察署前
09:24着
09:24発
榎下城址裏
09:26着
09:26発
新治町 2分
09:28着
09:28発
新治小学校前 4分
09:29着
09:29発
宝袋寺前 5分
09:30着
09:30発
十日市場市営住宅入口 6分
09:31着
09:31発
十日市場 7分
09:37着
09:37発
十日市場駅前 13分
09:39着
09:39発
十日市場 15分
09:40着
09:40発
石橋(緑区) 16分
09:41着
09:41発
グリーンハイツ前 17分
09:42着
09:42発
上の原 18分
09:44着
09:44発
いぶき野 20分
09:45着
09:45発
下長津田 21分
09:46着
09:46発
長津田町 22分
09:50着
長津田駅前 26分