横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:40発 中山駅前
08:41着
08:41発
台村町
08:42着
08:42発
緑警察署前
08:43着
08:43発
榎下城址裏
08:44着
08:44発
新治町 1分
08:46着
08:46発
新治小学校前 3分
08:47着
08:47発
宝袋寺前 4分
08:48着
08:48発
十日市場市営住宅入口 5分
08:49着
08:49発
十日市場 6分
08:55着
08:55発
十日市場駅前 12分
08:57着
08:57発
十日市場 14分
08:58着
08:58発
石橋(緑区) 15分
08:59着
08:59発
グリーンハイツ前 16分
09:00着
09:00発
上の原 17分
09:02着
09:02発
いぶき野 19分
09:03着
09:03発
下長津田 20分
09:04着
09:04発
長津田町 21分
09:08着
長津田駅前 25分