横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

新治町:2020年11月30日(月) 08:24発

所要時間(概算)
08:20発 中山駅前
08:21着
08:21発
台村町
08:22着
08:22発
緑警察署前
08:23着
08:23発
榎下城址裏
08:24着
08:24発
新治町
08:26着
08:26発
新治小学校前 2分
08:27着
08:27発
宝袋寺前 3分
08:28着
08:28発
十日市場市営住宅入口 4分
08:29着
08:29発
十日市場 5分
08:35着
08:35発
十日市場駅前 11分
08:37着
08:37発
十日市場 13分
08:38着
08:38発
石橋(緑区) 14分
08:39着
08:39発
グリーンハイツ前 15分
08:40着
08:40発
上の原 16分
08:42着
08:42発
いぶき野 18分
08:43着
08:43発
下長津田 19分
08:44着
08:44発
長津田町 20分
08:48着
長津田駅前 24分