横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:23発

所要時間(概算)
08:20発 中山駅前
08:21着
08:21発
台村町
08:22着
08:22発
緑警察署前
08:23着
08:23発
榎下城址裏
08:24着
08:24発
新治町 1分
08:26着
08:26発
新治小学校前 3分
08:27着
08:27発
宝袋寺前 4分
08:28着
08:28発
十日市場市営住宅入口 5分
08:29着
08:29発
十日市場 6分
08:35着
08:35発
十日市場駅前 12分
08:37着
08:37発
十日市場 14分
08:38着
08:38発
石橋(緑区) 15分
08:39着
08:39発
グリーンハイツ前 16分
08:40着
08:40発
上の原 17分
08:42着
08:42発
いぶき野 19分
08:43着
08:43発
下長津田 20分
08:44着
08:44発
長津田町 21分
08:48着
長津田駅前 25分