横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:00発 中山駅前
08:01着
08:01発
台村町
08:02着
08:02発
緑警察署前
08:03着
08:03発
榎下城址裏
08:04着
08:04発
新治町 1分
08:06着
08:06発
新治小学校前 3分
08:07着
08:07発
宝袋寺前 4分
08:08着
08:08発
十日市場市営住宅入口 5分
08:09着
08:09発
十日市場 6分
08:15着
08:15発
十日市場駅前 12分
08:17着
08:17発
十日市場 14分
08:18着
08:18発
石橋(緑区) 15分
08:19着
08:19発
グリーンハイツ前 16分
08:20着
08:20発
上の原 17分
08:22着
08:22発
いぶき野 19分
08:23着
08:23発
下長津田 20分
08:24着
08:24発
長津田町 21分
08:28着
長津田駅前 25分