横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:40発 中山駅前
07:41着
07:41発
台村町
07:42着
07:42発
緑警察署前
07:43着
07:43発
榎下城址裏
07:44着
07:44発
新治町 1分
07:46着
07:46発
新治小学校前 3分
07:47着
07:47発
宝袋寺前 4分
07:48着
07:48発
十日市場市営住宅入口 5分
07:49着
07:49発
十日市場 6分
07:55着
07:55発
十日市場駅前 12分
07:57着
07:57発
十日市場 14分
07:58着
07:58発
石橋(緑区) 15分
07:59着
07:59発
グリーンハイツ前 16分
08:00着
08:00発
上の原 17分
08:02着
08:02発
いぶき野 19分
08:03着
08:03発
下長津田 20分
08:04着
08:04発
長津田町 21分
08:08着
長津田駅前 25分