横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:20発 中山駅前
07:21着
07:21発
台村町
07:22着
07:22発
緑警察署前
07:23着
07:23発
榎下城址裏
07:24着
07:24発
新治町 1分
07:26着
07:26発
新治小学校前 3分
07:27着
07:27発
宝袋寺前 4分
07:28着
07:28発
十日市場市営住宅入口 5分
07:29着
07:29発
十日市場 6分
07:35着
07:35発
十日市場駅前 12分
07:37着
07:37発
十日市場 14分
07:38着
07:38発
石橋(緑区) 15分
07:39着
07:39発
グリーンハイツ前 16分
07:40着
07:40発
上の原 17分
07:42着
07:42発
いぶき野 19分
07:43着
07:43発
下長津田 20分
07:44着
07:44発
長津田町 21分
07:48着
長津田駅前 25分