横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 07:03発

所要時間(概算)
07:00発 中山駅前
07:01着
07:01発
台村町
07:02着
07:02発
緑警察署前
07:03着
07:03発
榎下城址裏
07:04着
07:04発
新治町 1分
07:06着
07:06発
新治小学校前 3分
07:07着
07:07発
宝袋寺前 4分
07:08着
07:08発
十日市場市営住宅入口 5分
07:09着
07:09発
十日市場 6分
07:15着
07:15発
十日市場駅前 12分
07:17着
07:17発
十日市場 14分
07:18着
07:18発
石橋(緑区) 15分
07:19着
07:19発
グリーンハイツ前 16分
07:20着
07:20発
上の原 17分
07:22着
07:22発
いぶき野 19分
07:23着
07:23発
下長津田 20分
07:24着
07:24発
長津田町 21分
07:28着
長津田駅前 25分