横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:40発 中山駅前
06:41着
06:41発
台村町
06:42着
06:42発
緑警察署前
06:43着
06:43発
榎下城址裏
06:44着
06:44発
新治町 1分
06:46着
06:46発
新治小学校前 3分
06:47着
06:47発
宝袋寺前 4分
06:48着
06:48発
十日市場市営住宅入口 5分
06:49着
06:49発
十日市場 6分
06:53着
06:53発
十日市場駅前 10分
06:55着
06:55発
十日市場 12分
06:56着
06:56発
石橋(緑区) 13分
06:57着
06:57発
グリーンハイツ前 14分
06:58着
06:58発
上の原 15分
07:00着
07:00発
いぶき野 17分
07:01着
07:01発
下長津田 18分
07:02着
07:02発
長津田町 19分
07:06着
長津田駅前 23分