横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 06:23発

所要時間(概算)
06:20発 中山駅前
06:21着
06:21発
台村町
06:22着
06:22発
緑警察署前
06:23着
06:23発
榎下城址裏
06:24着
06:24発
新治町 1分
06:26着
06:26発
新治小学校前 3分
06:27着
06:27発
宝袋寺前 4分
06:28着
06:28発
十日市場市営住宅入口 5分
06:29着
06:29発
十日市場 6分
06:33着
06:33発
十日市場駅前 10分
06:35着
06:35発
十日市場 12分
06:36着
06:36発
石橋(緑区) 13分
06:37着
06:37発
グリーンハイツ前 14分
06:38着
06:38発
上の原 15分
06:40着
06:40発
いぶき野 17分
06:41着
06:41発
下長津田 18分
06:42着
06:42発
長津田町 19分
06:46着
長津田駅前 23分