横浜市営バス23系統
長津田駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 06:03発

所要時間(概算)
06:00発 中山駅前
06:01着
06:01発
台村町
06:02着
06:02発
緑警察署前
06:03着
06:03発
榎下城址裏
06:04着
06:04発
新治町 1分
06:06着
06:06発
新治小学校前 3分
06:07着
06:07発
宝袋寺前 4分
06:08着
06:08発
十日市場市営住宅入口 5分
06:09着
06:09発
十日市場 6分
06:13着
06:13発
十日市場駅前 10分
06:15着
06:15発
十日市場 12分
06:16着
06:16発
石橋(緑区) 13分
06:17着
06:17発
グリーンハイツ前 14分
06:18着
06:18発
上の原 15分
06:20着
06:20発
いぶき野 17分
06:21着
06:21発
下長津田 18分
06:22着
06:22発
長津田町 19分
06:26着
長津田駅前 23分