横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 16:04発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
奈良北団地
15:17着
15:17発
センター前(青葉区)
15:18着
15:18発
奈良小学校前
15:19着
15:19発
奈良地区センター前
15:20着
15:20発
奈良町
15:21着
15:21発
こどもの国入口
15:22着
15:22発
北ケ谷
15:23着
15:23発
神前橋
15:24着
15:24発
奈良橋
15:25着
15:25発
徳恩寺前
15:26着
15:26発
内田
15:27着
15:27発
中恩田橋
15:28着
15:28発
中恩田
15:29着
15:29発
恩田
15:30着
15:30発
西谷戸入口
15:31着
15:31発
田奈駅
15:32着
15:32発
下恩田
15:34着
15:34発
片町
15:36着
15:36発
下長津田
15:37着
15:37発
長津田町
15:42着
15:42発
長津田駅前
15:43着
15:43発
長津田町
15:44着
15:44発
下長津田
15:46着
15:46発
いぶき野
15:48着
15:48発
上の原
15:49着
15:49発
グリーンハイツ前
15:50着
15:50発
石橋(緑区)
15:51着
15:51発
十日市場
15:57着
15:57発
十日市場駅前
15:59着
15:59発
十日市場
16:00着
16:00発
十日市場市営住宅入口
16:01着
16:01発
宝袋寺前
16:02着
16:02発
新治小学校前
16:03着
16:03発
新治町
16:04着
16:04発
榎下城址裏
16:05着
16:05発
緑警察署前 1分
16:07着
16:07発
台村町 3分
16:11着
中山駅前 7分