横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 15:04発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
奈良北団地
14:17着
14:17発
センター前(青葉区)
14:18着
14:18発
奈良小学校前
14:19着
14:19発
奈良地区センター前
14:20着
14:20発
奈良町
14:21着
14:21発
こどもの国入口
14:22着
14:22発
北ケ谷
14:23着
14:23発
神前橋
14:24着
14:24発
奈良橋
14:25着
14:25発
徳恩寺前
14:26着
14:26発
内田
14:27着
14:27発
中恩田橋
14:28着
14:28発
中恩田
14:29着
14:29発
恩田
14:30着
14:30発
西谷戸入口
14:31着
14:31発
田奈駅
14:32着
14:32発
下恩田
14:34着
14:34発
片町
14:36着
14:36発
下長津田
14:37着
14:37発
長津田町
14:42着
14:42発
長津田駅前
14:43着
14:43発
長津田町
14:44着
14:44発
下長津田
14:46着
14:46発
いぶき野
14:48着
14:48発
上の原
14:49着
14:49発
グリーンハイツ前
14:50着
14:50発
石橋(緑区)
14:51着
14:51発
十日市場
14:57着
14:57発
十日市場駅前
14:59着
14:59発
十日市場
15:00着
15:00発
十日市場市営住宅入口
15:01着
15:01発
宝袋寺前
15:02着
15:02発
新治小学校前
15:03着
15:03発
新治町
15:04着
15:04発
榎下城址裏
15:05着
15:05発
緑警察署前 1分
15:07着
15:07発
台村町 3分
15:11着
中山駅前 7分