横浜市営バス23系統
長津田駅前,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 14:04発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
奈良北団地
13:17着
13:17発
センター前(青葉区)
13:18着
13:18発
奈良小学校前
13:19着
13:19発
奈良地区センター前
13:20着
13:20発
奈良町
13:21着
13:21発
こどもの国入口
13:22着
13:22発
北ケ谷
13:23着
13:23発
神前橋
13:24着
13:24発
奈良橋
13:25着
13:25発
徳恩寺前
13:26着
13:26発
内田
13:27着
13:27発
中恩田橋
13:28着
13:28発
中恩田
13:29着
13:29発
恩田
13:30着
13:30発
西谷戸入口
13:31着
13:31発
田奈駅
13:32着
13:32発
下恩田
13:34着
13:34発
片町
13:36着
13:36発
下長津田
13:37着
13:37発
長津田町
13:42着
13:42発
長津田駅前
13:43着
13:43発
長津田町
13:44着
13:44発
下長津田
13:46着
13:46発
いぶき野
13:48着
13:48発
上の原
13:49着
13:49発
グリーンハイツ前
13:50着
13:50発
石橋(緑区)
13:51着
13:51発
十日市場
13:57着
13:57発
十日市場駅前
13:59着
13:59発
十日市場
14:00着
14:00発
十日市場市営住宅入口
14:01着
14:01発
宝袋寺前
14:02着
14:02発
新治小学校前
14:03着
14:03発
新治町
14:04着
14:04発
榎下城址裏
14:05着
14:05発
緑警察署前 1分
14:07着
14:07発
台村町 3分
14:11着
中山駅前 7分